Воробьева Наталия Анатольевна -

ЦПМСС Курортного района

Для Вас родители

"Дефектолог советует"

Рекомендации родителям. Сборник статей и памяток для родителей учащихся начальной школы /Автор-составитель Н.А.Воробьева.

Пособие предназначено для родителей учащихся начальной школы. Авторы статей раскрывают причины некоторых школьных трудностей и способы их преодоления. В брошюру вошли рекомендации психологов, логопеда, дефектолога, а так же учителей начальных классов.

"СПЕШИТЬ ЛИ В ШКОЛУ?"

(С приближением момента поступления в школу перед многими родителями встает дилемма: “отдать” ребенка в школу пораньше (до 7 лет) или подождать еще годик.

К счастью, сегодня у родителей есть возможность выбирать. И это правильно, потому что дети разные и по уровню развития, и по условиям воспитания. Но как правильно принять решение и ответить на вопрос: в 6 или в 7? Ведь от успешного старта зависит вся школьная судьба ребенка.)

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»